Форум

Как готовить карчефе

Автор Evgeniya Aksyonova · 57 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Научите готовить карчефе. Поделитесь рецептом кто уже готовил.Спасибо.
Поделиться в ленте

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я отвариваю с чесноком и петрушкой. Едим со спагетти + тертый пармезан. Бульончик не выливаю, замораживаю, потом варю на его основе minestrone. Знаю, что еще их фаршируют, добавляя размоченный хлеб, чеснок, петрушку. Некоторые кладут еще капперсы.

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Перчатки не забываем, руки от них чернеют

Eva Glebova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Carciofi ripieni на ютубе

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А Ютюбе все есть. Очень понятно.

Svetlana Bykova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Люблю просто отварные в солёной воде с лимоном.Потом каждый лист(нижнюю часть) обмакнуть в оливковое масло с солью и объесть,обгрызть,обсосать всё съедобное.Нямка!!!Также сердцевинку ножки съедаю.Тоже нямка!!!

Nadezhda Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Giallo Zafferano вам в помощь много рецептов,выберете на свой вкус

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Научити ?

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
я люблю stufati imbottiti. почистить,слегка разбить, смесью сыр+чеснок+петрушка начинить. сложить в кастрюлю. добавить чуть соленой воды и ол. масла. и тушить до готовности.или arrostiti. покупаю уже готовые

Madina Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А артишоки подойдут? ??

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Как выше писали, почистить, на четвертинки разрезать, убрать сердцевину и по тушить на оливковом масле с долькой чеснока, в конце петрушка и лимонный сок, я это готовлю с спагетти. Рипьени тоже чистить и сердцевину убрать, внутрь начинку сделать: потереть сухарики(чёрствый хлеб), пармезан, оливковое масло и эту начинку в нутрь,свекровь в противень добавляет воды и в духовку, я в кастрюлю их выкладываю, чуть воды подсоленной и тушить на небольшом огне под крышкой,пока не станут мягкими