Форум

С севера Италии на Сицилию

Автор Alla Artyomova · 12 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Следующим летом хотим поехать всей семьёй на Сицилию ( из севера Италии), будем ехать на машине. Какие места советуете посмотреть по дороге? Может, какие-то необыкновенные места, где мало туристов?Поездку планируем по продолжительности на 3 недели.Ещё одно, ехать будем с собакой. С какими трудностями можем столкнуться? Куда не пускают с собакой? Переправа на Сицилию возможна с собакой?Заранее спасибо всем за ответы !
Поделиться в ленте

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
?До следующего года, как говорят: "Надо дожить!" сейчас загадывать опасно, новости каждый день и от них не легче. Сейчас может и пустят на отдых, а завтра - нет. Я даже уже на следующий день не загадываю, так прикидываю?, ...и только потом решаю. Может я такая стала из-за этого грёбного вируса, и тем не менее пусть у Вас всё сбудется.

Alyona Grishina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
С собакой сейчас принимают, практически везде. На паром тоже с собакой можно.Будете ехать на машине, посетите Тропеа. Прям на берегу моря,под городом есть кемпинг,домики.С собакой самое то!)

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Segesta, Erice, Cefalù, San Vito lo Capo, Agrigento

Mariya Gavrilova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Орвието

Madina Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Следующим летом ?

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
В Латине самое красивое место-это Сперлонга, на мой взгляд)

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Обязательно остановитесь на день в Любляне, это жемчужина! Конечно, Венеция и Флоренция, также Загреб

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Мы брали напрокат машину и проехали всю сицилию по морю. 2 недели. Особенно советую посетить острова: Favignana e Pantelleria! Это нечто! Там нужно бронировать заранее. Туда ходят метеоры, мы не забронировали. Просто подошли и купили билеты. Оно того стоит!

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
необыкновенные места, где мало туристов ... per esempio l`oasi di VIndicari o Pantalica

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
До следующего лета ещё очень далеко, почти год, нет смысла давать советы, ситуации меняются очень даже быстро