Форум

Римляне и римлянки, поведайте, у всех летом в жаркий сезон работы кондиционеров электричество «летит» на уровне всего дома?у нас в трех часов ночи свет в формате «то потухнет, то погаснет», звоню в areti с самого утра, они уже меня узнают по голосу, кажется

Автор Galina Gnoeva · 9 - ответов
Опубликовано: 7 н
Римляне и римлянки, Поведайте, у всех летом в жаркий сезон работы кондиционеров электричество «летит» на уровне всего дома? У нас в трех часов ночи свет в формате «то потухнет, то погаснет», звоню в areti с самого утра, они уже меня узнают по голосу, кажется ?
Поделиться в ленте

Vitalina Blinova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
У нас норм пока, но мыкондеи с перерывами гоняем. В основном на вентиляторах.

Antonina Bogdanova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
У меня летит если два кондиционера включены и я включаю стиралку.

Valeriya Barsukova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
Все зависит от Вашего контракта и примерный расчётов на Ваше потребление электроэнергии. Если все правильно рассчитать, то все ок, ничего не летит

Galina Gnoeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
Вы прям очень невнимательно прочли) У нас ВЕСЬ дом вылетает. Весь. Личный мой контракт (6квт) тут не при делах) Areti пригнали какую-то приблуду во двор, но и с ней уже дважды отключались

Valeriya Barsukova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
А сколько в доме квартир?

Galina Gnoeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
Я не считал) в нашем кондоминиуме шесть этажей, около 8-10 владений. И вылетают еще и соседние с нами, но они более жилые, там квартир по 20 на лестницу

Valeriya Barsukova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
Очень странно, у нас просто свои рестораны и мороженное, потребляет много электроэнергии, но нет проблем, так контракты с расчётом на потребление, а что бы во всем доме свет вылетал, никогда не слышала. Бывает в частных квартирах, когда перегрузка (там да включил стиралку, утюг, микроволновые). В этих случаях просто поднимется уровень потребления в контракте и все. Но что бы весь дом вырубало, проверить электрику нужно, так и перегореть может...

Alina Gajdukova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
У нас уже неделю вылетает весь район, по несколько часов каждый день

Natasha Borodina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 7 н
Надо же, вообще таких проблем нет, включаю два кондиционера, машинку, вообще все что можно всегда одновременно