Форум

в Луганск из Италии

Автор Vladislava Voronina · 13 - ответов
Опубликовано: 2 г.
кто ездил в Луганск или Донецк на машине. Есть такие отважные. Очень нужно. Мама болеет. А рядом одни,, зачарованные, боюсь за неё.
Поделиться в ленте

Nina Darvina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Не знаю как у вас будет , у друга моего мужа отжали машину , когда он к свекрови с женой ехал в Донецк …машина им просто понравилась..

Alyona Grishina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
На блокпостах всё продаются и покупается.Вы,сама,женщина подойдёте и договоритесь.....деньги берут все.Если не договоритесь не уезжайте,ждите другую смену,с ними договоритесь.Хотя,деньги возьмут сразу....

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Езжайте или летите до Ростова, ставьте на платной парковке,оттудаавтобусом.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Проехать со стороны Украины сейчас нельзя. Вы можете заехать только через Россию. Есть перевозчики

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Должны пропустить,т.к мама идёт по первой линии.В Россию с Украины так пропускают,думаю пропустят и с России.Мужчин не пропустят.Берите с собой документы о подтверждении родства и вперёд

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Все мои знакомые ездят через Россию, через Украину нужно иметь специальное разрешение. Из-за коронавируса сейчас никого не пускают. Знаю ситуацию, говопю, как есть именно сейчас

Madina Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Летите Москва-Ростов

Madina Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я собиралась, но отложила.

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А ещё можно через Турцию на Ростов.. А там до таможни такси возьмите и через таможню пешком... Проверено.. Действует.

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Боже мой, какой бред тут пишут люди, ненавидящие Донецк!!!Автор, милая, безусловно, существуют проблемы въезда ( необходимы документы). Но, чтоб машину у кого- то "отжали" - этого мы тут не слышали уже с начала войны! По городу ездят машины с транзитными и иностранными номерами, многие из них совершенно роскошные - Кабриолеты, к примеру. Никто не отобрал?. Узнавайте обстоятельно на сайтах таможен России и ДНР все правила и требования и добро пожаловать!