Форум

Обокрали

Автор Vitalina Balashova · 25 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Меня сегодня обокрали как в 90... Разбили стекло авто... И все что было на заднем сидении унесли за 2 минуты и сумку с документами... Стекла авто затемненные.. Произошло на парковке супермаркета... За мной следили 100%..регион Regio Emilia...
Поделиться в ленте

Natasha Gajdukova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Сочувствую вам. Но есть же правило: никогда нельзя оставлять в машине сумку, рюкзак или одежду с деньгами и документами. И их лишишься, и еще стекло в машине разобьют. В любой стране, особенно сейчас, когда десятки тысяч людей без работы и средств к существованию.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
В последнее время очень часто такое случается

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Нельзя оставлять документы в машине.

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У меня пять раз разбивали стёкла на кондоминиальнойпарковке, когда было лень в гараж поставить и один раз через заднее стекло утащили не только сумку для спортзала ( их каждый раз воровали), но и два ящика очень хорошего вина(

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
В Турине это постоянно . Мне ночью изуродовали отвёрткой дверь ,Хотели вытащить.староерадио в старой (2009) панде.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
(( в полицию,может камеры супермаркета помогут

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Завтра будет продолжение расследования...

Evelina Dementieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Не может быть!!! В Италии, такое?

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Сестра мужа привезла для родственницы бомбоньерку - литровую банку меда в подарочной упаковке, с ярлыком и бантиком. Оставила машину напротив дома и не закрыла дверь просто на минутку заскочила в дверь позвать на улицу ту самую родственницу. Вернулись к машине вдвоем - банки меда нет. Просто из под носа увели средь бела дня.

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Знаете сколько таких случаев… на парковках особенно… сочувствую.