Форум

хочу приехать в Италию работать

Автор Olesya Vavilova · 43 - ответов
Опубликовано: 3 г.
Я из Украины. Хочу приехать в Италию работать. Мне сказали, что лучше ехать по польской визе. Подскажите, пожалуйста,в чем преимущество приехать работать в Италию по польской визе?)
Поделиться в ленте

Lidiya Artyomova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
По безвІз зараз пускають в Італію?

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Не в чем все равно нелегал

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Польская виза не даёт право на легальное трудоустройствов Италии...я сама была с такой визой там ,сходила на биржу труда ,мне все там объяснили. ))) Только туризм ...Если поймают штраф большой или депорт ,смотря по ситуации,меня поймали оплатила штраф 5000 евро и вернулась домой . ? Раз подумайте ,прежде чем что то делать

Nataliya Bazhenova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Люблю Італію до безумія !!!

Ameliya Eremeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Приезжайте, зарабатывайте деньги , главное, чтоб было к кому приехать и где остановиться.Удачи .Люди здесь работают годами без документов и язык не очень выучили , самое главное, что хорошо заработали и обеспечили свою семью .

Tamara Guseva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Без вакцины европейкой вы не найдете работу после 15 октября.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Польска виза только для того чтоб переехать границу,через Польшу ехань на Италию.По другому ни как.А в Италии виза ничем вам не поможет.Вы тут будете находится не легально.

Madina Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Без разницы. Лишь бы нашли работу. Удачи вам

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
С 15 октября без вакцинации или без теста на работу брать не будут. Штраф и для семьи и для работавшего.

Alyona Grishina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Я 20 років тому приїхала по візі -Мозамбік, транзитом через Германію.?