Форум

Что с проживанием в Римини?

Автор Valeriya Voronkova · 15 - ответов
Опубликовано: 3 г.
!! Для постоянного, комфортного проживания возникли вопросы по г. Римини. Как в Римини с преступностью? Какие районы компактно заселяют беженцы из Африки со всеми вытекающими? Какие районы лучше вообще не рассматривать?
Поделиться в ленте

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Центр и Мирамаре районы не очень. Если есть возможность то лучше выбирайте Риччене, Католика , Мизано Адриатико. Это рядом с Римини но более спокойные городишки.

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Беженцы вам мешают? А вы, случайно, не беженец?Римини только для обеспеченых, так что ли?

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Пишут про Мирамаре , но это район где много мигрантов всех национальностей. Мигранты ( такие как и мы) которые покупают недвижимость. Неблагополучныхмало. На сколько я знаю, беженцев уже давно не заселяют в самом Римини ( знаю про сант эрмет и сан вито).

Evelina Dementieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Тоже послушаю, интересует этот вопрос ??‍♀️

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
За два года проживания в центре Римини при использовании только велосипеда для передвижения в том числе поздно вечером ни разу не столкнулась с какими-то проблемами, связанными с преступностью. Ну да, арабский район в центре рядом с вокзалом не очень приятный, жить там я бы не хотела. А в остальном выбирайте по удобству. У жд со стороны моря шикарный район, но летом слишком много туристов. Весь центр очень шумный, так же не лучшее место. А вокруг - выбирай не хочу где жить. Я предпочитаю всю зону возле парка со стороны арки августа, вот как раз ищу квартиру, но в этом году все подняли цены, и много ограничений (например я с котом), сложно.

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Может лучше в Равенне поискать, более рафинированный город на мой взгляд. Тем более для постоянного проживания. В Римини летом такой бедлам. Толпы обкуренной молодежи и травести впридачу ?

Kamilla Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Живу в центре Римини.. Никто не беспокоит.. Ну Вы можете на Визербе, очень спокойный район.. Прожила там 7 лет..

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
соглашусь с Гузель Сулейманова для проживания лучше рассматривать rimini nord. rivabella viserba torre pedrera. bellaria тоже, но это уже другой муниципальный округ.

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Я бы не жила в Римини , лучше где-то в пригороде

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 3 г.
Каждый свое "болото" хвалит ) ?