Форум

Коллекционер спортивных карточек из Москвы. Требуется оплата и отправка.

Автор Владимир Похиленко · 0 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Всем бонжорно!
Я коллекционер спортивных карточек из Москвы, зовут Владимир, 52 года.
Сразу хочу оговориться, миллионов на этом не заработаешь. Так, не очень большой, но зато несложный и непыльный приработок.
1. Что требуется?
1.1. Производить покупки (оплачивать товар) с Ебай и www.catawiki.com
1.2. Принимать покупку на почте.
1.3. Отправлять в Москву (через СДЭК например или обычной почтой (если идут отправления на РФ).
2. Что за товар, вес, стоимость и проч.
2.1. Обычно это наклейки и спортивные карточки фирмы Panini (образцы в конце сообщения).
2.2. Продавцы как правило из ЕС, и очень часто из Италии. Реже из США и совсем редко из Латинской Америки и Азии. Приходит обычное письмо (как правило заказное, т.е. с треком), в письме карточка обернутая либо в пластик либо в плотный картон. Вес отправления 15-40 грамм. Реже больше 40 грамм.
3.3. Стоимость "груза"/покупки от 20-400 евро. Но на практике (чаще всего) в диапазоне 50-150 евро.
3. За деньги.
Т.к. вы оплачиваете со свой карты, ПайПал и проч., разумеется с меня предоплата., которую я могу производить:
3.1. Вашим знакомы в Москве налом (рубли, доллары)
3.2. С российской карты на карту.
3.3. Криптовалюта.
3.4. Другие способы которые вам известны и которые я могу реализовать.
4. Прочее.
Пока не сложились относительно доверительные отношения, слишком больших заказов (от 150 евро) не будет.
Не будет слишком много и самих заказов, ибо коллекционирование-это сродни рыбалке. Сидишь и ждёшь появления нужной карточки, по правильной цене и в нужном состоянии (и надо чтобы все три фактора удовлетворяли).
Однако, по мере сотрудничества число заказов будет возрастать (надеюсь, в основном за счет других коллекционеров работающих через меня) и стоимость самих заказов будет увеличиваться.
Рассчитываю что объявляя стоимость своих услуг, вы будете исходить из диапазона 10-15%, но определять в любом случае вам.
Мне без разницы, кто вы, что вы и откуда, главное-добропорядочность и обязательность.
Связь:
1. Личка
2. rbettega@ya.ru
3. +79255085966 (моб., телега)
Образцы товара.
catawiki.com/en/l/61398147-panini-world-cup-espana-82-10-original-sealed-packets

ebay.it/itm/275092495159?hash=item400cca5b37:g:TvkAAOSwy6th1tf4&amdata=enc%3AAQAHAAAAoIwETSwxxD4Ak3o0GTMFNUzEPKi89XQ%2FwLrT4vtk%2Fu6Z3iCQW3wYGpa1RK4whvEYCrw%2Fa9Jy%2FTE%2F1TFCoBil8lxTBO%2FZSRfJFZnkTDCz5PQJufzHshEiPXJ0g2Q740omRZGPuGiWT1zmt3N9eGYoyqSzrbYvukb6YAPfE%2FDYubM4%2B1y1%2B4OJ4q3OHPZFvwDljf2slkXBbsQiVXJEHpY1vqE%3D%7Ctkp%3ABk9SR9SWzvLfYA

catawiki.com/en/l/61398147-panini-world-cup-espana-82-10-original-sealed-packets
Поделиться в ленте