Форум

Рак в Италии

Автор Karina Bondareva · 44 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Девочки есть проблема может быть кто подскажет у подруги рак последний стадии она из России сама родину вылететь не в состоянии как реально можно ей помочь деньги все ушли на квартиру еду лекарство
Поделиться в ленте

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Если речь идёт о раке груди, задайте ваши вопросы здесь:www.facebook.com/groups/pinuccia.musumeci/?ref=share

Viktoriya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Обращайтесь в посольство

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Может в консульство позвонить и узнать у них , может есть какие привилегии ( если справка какая о диагнозе), может помогут с вылетом или хоть какую услугу предоставят

Evgeniya Bychkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У моей подруги рак в Италии лечили бесплатно .

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Ну к чему все эти советы как лечить? Рак чего....когда узнала...не будьте глупыми. Женщина вас просит помощи как выехать домой, помочь выехать на родину, к родным. Не можете помочь в выезде... Тогда не задавайте вопросы и не давайте совета.. Вы не врачи.

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Через красный крест отправят домой с сопровождающим-бесплатно

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Так давайте поможем ей получить помощь в Италии, или она уже всё- рукой махнула? Я совсем без дохода как раз живу. Домотала тоже последние на лекарства, почти вылечилась и нужен еще визит к доктору светозарному, но 350 евро уже нет, потратила с сентября 3-4 тыщи и все.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Обратитесь в нашу церковь. Они помогут или подскажут.

Sofiya Volkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я знаю, что из San Dona di Piave вывозиди на скорой помощи женщину после инсульта в Зап.Украину. Это было лет 12 назад.

Evgeniya Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Конечно нужно лечиться. Может нужно организовать сбор средств?