Форум

я плачу контрибуты свои и хозяина

Автор Mariya Aleksandrova · 19 - ответов
Опубликовано: 2 г.
скажите пожалуйста есть я плачу контрибуты свои и хозяина то должны они мне вернуть какую то часть денег в конце года. Спасибо
Поделиться в ленте

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А чего ты платишь за хозяина,вообще абсурд

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Это хозяин должен платить , а не вы

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А почему вы платите контрибуты хозяина,? он должен платить и вам давать каждые три месяца квитанцию об уплате.,а если так то это вам никто ничего не вернёт .

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я вообще ничего особо не поняла что и как

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Почему почему ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ХОЗЯЕВА ТАК СОГЛАСИЛИСЬ СДЕЛАТЬ КОНТРАКТ И ИХ НИ ЧЕГО НЕ ПАРИТ ХОЧЕШЬ ПЛАТИ САМА И Я УВЕРЕНА ЧТО НАС МНОГО ТАКИХ .По идеи должен делать римборсо но не все делают..

Valeriya Basova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Если работодатель делает 730 может списать, но это не наличка , а значит не факт , что он Вам их отдаст.

Sabina Gladkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Они мне не хотели делать документы пермессо ди соджорно и я согласилась платить чтобы получить документы

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Нет, не должны.По закону вы должны оплачивать свою часть, работодатель свою часть.При начислении подоходного налога , ваша часть снимается с налогооблагаемой суммы.Вся перечисленная сумма контрибутов идет на ваш личный контрибутивный счет в пенсионном фонде INPS.Право на получерия части контрибутов нет, отменено в 2010 году. Имеете право получать из єтой суммы пособие по безработице и пенсию

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Не отдавайте ему квитанции, что вы оплачиваете, если делаете оплату, то платите с своего счета, чтоб было видно, что это вы платили и все квитанции его и ваша часть должна быть у вас.

Anastasiya Eremeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А что тут непонятного Сделан контракт чтобы получить пермессо но предварительно договорились что автор поста будет платить все контрибуты И теперь она хочет знать вернут ли ей какую-то часть контрибутов если она сделает 730