Форум

в Италию по деловому приглашению

Автор Yuliana Dadaeva · 9 - ответов
Опубликовано: 2 г.
) Собираюсь в Италию по деловому приглашению. Не подскажете, если есть справка из России, что переболел (около месяца назад), смогут в Италии выдать Грин пасс, если нет, то как лучше поступить?
Поделиться в ленте

Nataliya Bazhenova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Думаю,нет, конечно. Чтобы грин пасс выдали, нужно 3 их вакцины.. говорили, что с 2 спутниками ,третью можно сделать, НО, вам нужно в виз.центре у нас заранее, оформить кодиче фискале, надо быть зарегистрированной временно в Италии и подтверждение от тех, кто вас приглашает в Италию,не знаю как насчёт бизнес визы, я про приглашение от ВУЗа узнавала, в любом случае ,этот шрин пасс через 3 или 6 мес придётся обновлять, стоит ли так заморачиваться.Слышала ,что в Сербии проще сделать грин пасс для Европы, кто-нибудь рассказал бы ,как там у них делают и действует ли он в Италии, оформленный в Сербии

Valeriya Basova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я получила Грин пасс как переболевшая в России. Нужен был положительный тест, Я переводил сама, но могут потребовать заверенный перевод. И ещё у меня есть tessera sanitaria.

Evelina Dementieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Assolutamente no ?

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Какой Грин пас? Вы должны как минимум иметь тессера санитария.

Mariya Gavrilova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Конечно. Сама так делала. Нужен первый положительный тест, последний отрицательный и справка от врача, о том что переболела. Документы могут быть как на английском, так и на итальянском

Nina Darvina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Не думаю, я КОНЕЧНО ЖЕ, НЕТ! Простите, но это уже сверх глупость ?(Если Вы не резидент Италии)

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Без tessera sanitaria, вы не сможете сделать вакцину, 2 недели по прибытию нужно быть на карантине, потом по сроку пребывания по визе

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Напишите мне личку

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
если у вас есть кодиче фискале то без проблем: отправляете на почту asl который относится к вашему адресу в Италии положительный тест на англ или ит, или перевод заключения врача о том, что вы переболели, + кодиче + паспорт. И вам сгенерируют грин пасс на 6 месяцев ?