Форум

Инсульт в Италии

Автор Yuliana Dadaeva · 14 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Нужен совет медиков. год назад у друга был инсульт. Левой стороны. правая отключилась. сейчас после терапии много улучшений. но ещё далеко говорит двигается всё делает сам и даже водит машину. Но ещё далеко до сокращения. Что можно сделать. помимо физиотерапии и талточек. Хороший человек. 54 года. надо помочь советом
Поделиться в ленте

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Так вы и спрашивайте у врачей лучше. Вам сейчас тут насоветуют?

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Обязательно продолжать. Бывает момент, когда людям кажется ,что польза физиотерапии остановилась .. наоборот , нужно продолжать. От нуля до 50% физиотерапия справляется очень быстро и за короткий срок . До 100% результата, то есть до полного выздоровления ,нужно продолжать и учещать физиотерапию . Да, может потратите чуть больше ожидаемого ,но, оно того стоит .Продолжайте в таком же духе.Дай Бог ему здоровья

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Скоро в Рим приедет доктор Меркулов, он остеопат и вообще чудесник. Если надо, то дам ссылку на ватцап

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Tempo

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Можно телефон Меркулова? Он из России?

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
К моей тёте 7 лет приходил массажист. Приносил какие-то приборы, с током и плюс массаж. Из овоща стала человеком. Сама все дома делает.

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Девочки, скиньте мне свои телефоны на Ватцап, я вас добавлю в группу. Мой телефон 3273177417

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Анна,есть группа Италия.Врачи.Клиники. Медстрахование-русская

Evgeniya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Обратитесь сюда

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Написала вам в личку контакт одного специалиста