Форум

в Милане

Автор Angelina Bogdanova · 4 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Добрый день, меня зовут Эрика, я мастер перманентного макияжа. Процедура подходящая всем типам кожи, эффект держится от года, до трёх лет (это не татуаж). Работаю с бровями в технике пудрового напыления, это приятная натуральность и лёгкость на вашем лице? Внизу прикреплены фото моих работ до, и сразу после процедуры. Хочу обратить ваше внимание что интенсивность цвета после процедуры сходит на 40-60% в течении месяца, после чего производится коррекция.Все материалы сертефицированны, одноразовые расходные материалы СТЕРИЛЬНО, БЕЗОПАСНО и БЕЗБОЛЕЗНЕННО.Цена на процедуру одной зоны €170 и €50 коррекция через месяц ?+39 389 594 6090Больше работ на моей странице винстаграмм @powder_brows_milano
Поделиться в ленте

Sofiya Volkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Ужас

Sofiya Volkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я не вижу ничего ужасного -:)Я редко пишу комментарии (просто так без причины)если меня не интересует услуга или человек ,но в данном случае -просто улыбнуло)Дорогой коллега!Не обращайте внимания,у вас хорошие работы!А комментарии вам только пост поднимут (мой в том числе),и о вас больше узнают!Хорошей Вам роботы и благодарных клиентов❤️

Sofiya Volkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
2 человека написали)))) поднимут пост??? прекрасная группа, 3 "калеки" ( имею ввиду нас)

Eva Glebova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У девушки в комментариях просто брови некрасивые, вот она и злится)) а я вот ваши контакты сохраню ?