Форум

стоматологи в Милане

Автор Nataliya Dementieva · 47 - ответов
Опубликовано: 2 г.
А есть вменяемые стоматологи в Милане или рядом? Я заплатила за снимок зуба 70 евро и снимок не отдали. Я не имею права его получить? Нужна обычная пломба, мне насчитали, что прям вам нужна коронка за 1000 евро.
Поделиться в ленте

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Turismo dentale Croazia. Проинформируетесь , если есть смысл. Давно организованы автобусные перемещения: там вам есть где жить и где лечить.

Svetlana Bykova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У нас в Reggio nell’Emilia есть стоматолог , ребята молдаване русскоговорящие, цены очень хорошие и качество супер

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У меня муж стоматолог (русский). Обращайтесь .

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
По закону они должны вам дать снимок. Потребуйте. ОЕсли откажут зовите NAS.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
я делала зубы в Чехии и очень довольна. И отдых и лечение!

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Больной вопрос в Италии,насчёт зубов,делаю,выкинула кучу денег,а как болело так и болит ,то там ,то тут.

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Странно. Я делала снимки. Если не забираешь, то ничего не платишь. Если платно, то снимок отдают на руки.

Ameliya Eremeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Вера Пилинг Вайпан

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Centro medico Sant`Agostino, снимок выдают на диске. Со мной тоже приключилась похожая история, в самом начале моей жизни в Италии, срубили 120 за снимок, который не выдали, ещё и без фактуры. Причем, такой понтовый врач не увидел трещину в зубе, съездила в итоге домой и сделала пломбу.

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я отдала 100 за снимок и консультацию на которой мне сказали, что надо вырвать 2 зуба и отдать ещё 350)) в итоге которые не нужно вырывать и поставила коронки)) это Италия ?