Форум

преимущества codice SPid

Автор Sabina Bulgakova · 18 - ответов
Опубликовано: 2 г.
объясните пожалуйста преимущества codice SPid, и как его оформить?
Поделиться в ленте

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
www.poste.it/posteid.html вот тут сами сможете спид сделать,это цифровой ваш вариант удостоверения личности

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
С этим кодом вы можете заходить на сайты гос. услуг. Очень многое можно делать, не выходя из дома. Дешевле всего сделать его на почте, 12 евро. Можно сделать в интернете, около 20 евро

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
С кодом lo spid можете скачивать сертификаты с сайта коммуны, продавать запросы на сайте inps, также контролировать даты выплаты если получаете выплаты по безработице или reddito di emergenza например. Можете контролировать платит ли ваш работодатель contributi.На сайте agenzia delle entrata скачивать Cud и другие документы.На сайте tessera sanitaria можете скачать копию тэссеры и контролировать spese mediche.....

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Мне кажется без него сейчас и ни туды и ни сюды.Арр работает плохо,все нервы истрепаешь пока войдёшь.Он нужен больше им,чем нам,но никуда уже не денешься

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
оо..без spidA сейчас никуда..большинство сайтов только со спидом войти можно..сделать очень легко идите на почту и говорите хочу спид..они вам его сделают..всё..только активировать потом..

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Spid можно оформить на почте за 12е и можно самому сделать по интернету (но это немного долгий процесс)

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Для многих процедур он обязателен. Оформить легче всего придя на люб почту и все? удачи?

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Мы сейчас уже 3 ч регистрируем SPID в интернете и никак . Караул

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я на почте сделала, надо только специально appuntamento взять, без него у нас для оформления етого кода не принимают

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
І В АПТЕКАХ РОБЛЯТЬ ТАКОЖ,І БЕЗПЛАТНО.