Форум

из России в Италию тест пцр

Автор Dariya Darvina · 13 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Всем доброго времени суток! Разъясните, из России в Италию тест пцр нужен за 72 или за 48 часов. Вот везде разные данные, кто реально летал недавно?
Поделиться в ленте

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
18 янв Аэрофлот 72 ч

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
А Победой кто летал?

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У меня вообще рапидо экспресс был,спросили это пцр?ответила да пцр.. там уже больше суток прошло от даты взятия)

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Летела в конце декабря, если есть Грин пасс тест не нужен. Потом ехала на автобусе из Люксембурга на автобусе в Италию, вообще никто ничего не спрашивал.

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Информация с официального сайта Аэрофлот: Всем пассажирам старше 6 лет, прибывающим из Российской Федерации, в том числе следующим транзитом через аэропорты Италии в третьи страны, необходимо иметь медицинский документ с отрицательным результатом тестирования на COVID-19 (PCR или Antigen), проведенного не ранее чем за 72 часа (PCR) или 24 часа (Antigen) до въезда

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
72

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Звоните в Италии 15003 дня назад мне было сказано, что из России в Италию по тесту пцр за 72 часа, по антигенному за 24

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
На сайте Победы. с ПЦР-тестом на Covid-19 с датой проведения тестирования не ранее чем за 72 часа до прилёта.Ясно

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
72 часа до вылета для всех (с Грин пассом и без).летела вчера Москва Милан. Спрашивают на check in

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Я завтра буду лететь в Италию, буду делать быстрый, но не дольше чем за 24 часа