Форум

пермессо скадуто

Автор Anzhelika Gnoeva · 6 - ответов
Опубликовано: 2 г.
если пермессо скадуто,то резиденца тоже?
Поделиться в ленте

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Нет, прописка остаётся до того момента, пока вы сами не выпишетесь, в муниципалитете.

Oksana Bocharova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Через 6 месяцев после того, как закончился срок вида на жительство, работники ufficio dell’anagrafe приступят к запуску процедуры «procedimento di cancellazione dall’anagrafe».www.servizidemografici.com/wp-content/uploads/17.pdf

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Прописку, у вас никто не уберет...Вы сами можете только выписаться, и прописаться по другому адресу если захотите.

Nadezhda Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Прописка остается.

Angelina Artamonova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
10 лет назад, если выдаваемое пермессо не являлось безлимитным, нужно было после каждого получения обновлённого пермессо ходить в комуну прописки и получать какую-то бумажку о том, что ты продолжаешь там жить от периода обновления до периода окончания действия пермессо. 2 раза я так ходила делать, а когда получила безлимитное - это был последний раз и мне сказали больше не нужно.

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Oднажды 5 лет назад у меня закончился срок действия пермеса ,я вовремя продлила его т.е. получила безлимитный , на 10 лет по нынешним законам . Но из анаграфе пришло письмо что должна прийти к ним и подтвердить наличие продленного пермесса , если нет то лишат резиденции. Так как они не имеют автомотической связи с полицией, которая выдаёт пермессо. Пошла. Показала. Сказали теперь всё нормально . И посоветовали каждый раз как меняю пермессо приходить к ним и контролировать чтобы не потерять резиденцию . Rimini.