Форум

Развод в Италии

Автор Yuliana Ananieva · 92 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Пожалуйста, расставьте по-полочкам нюансы развода по-итальянски. Оба итальянцы. Живут вместе давно. Детей нет. Есть совместное имущество. Сейчас они сепарато а каза. При этом мальчик каждую ночь и выходные - дома. Вешает мне на уши, что только из-за того, что надо имущество разделить спокойно. Без психов жены. ?. Просит у меня от месяца до двух, чтобы разделить имущество и оформить сепарационе, а потом и деворцио через 6 месяцев.А теперь вопрос знатокам)))). Лапша на уши или пахнет правдой? Каждый раз мне говорит, что другого пути у него нет. А я спинным мозгом чувствую, что врет, шельмец)))))
Поделиться в ленте

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Научитесь сами себя любить и уважать , тогда и другие вас будут уважать и не посмеют вам лапшу вешать.А то у меня сложилось впечатление, что наши женщины, не все конечно , а некоторые не на работу приехали, а ишут приключения и им всеровно separato, sposato, divorziato , а лишбы рядом италтянец был, противно даже слушать, видеть как низко наши женшины опускаются, в погоней за итальянцами; которые пользуются ими и как эстафету передают.

Eva Glebova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
У него действительно, нет другого пути, иначе останется на улице в одних трусах.И в м-ц,два он не уложится,как бы не старался...Врать он может только на предмет своих намерений.Возможно,он даже и не думает разводиться,просто закинул приманку,так оч.многие итальянцы делают...Выход только один,потребовать предъявить копии ,,разводных"документов...

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Мужик ещё определиться не может, где ему будет удобнее и выгоднее ? вот и всё ,он сам себя любит красивого, а до Х жены и до вас ему поср@ть, лишь бы ему хорошо было)))

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Конечно лапша.Не давайте ему пользоваться вами.Если у него к вам серьезные отношения.он должен хотя бы показать вам документы на развод.а то это может тянутся годами.Будет жить с вами и ходить к своей жене.а она ему еще и развод не подпишет.Вот такие они мальчики..

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Возможно ему нужно два месяца, чтобы подать и получить сепарационе официальное. А потом через 6 мес при обоюдном согласии развод окончательный.

Amaliya Degtyaryova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Да.да.жениться нужно только на сироте

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Всегда было интересно, вот зачем лезть в чужую семью, чё не женатых мало!??? Вы уж простите, а как вы будете себя чувствовать на месте жены? Всегда всё возвращается - не стоит

Svetlana Vladimirova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Интересно, жена в курсе его проблем?

Polina Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Зачем продолжать отношения ,если вы ему не верите ?

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Какая фигня ?‍♀️