Форум

Медикаменты в Италии

Автор YAsmina Burova · 14 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Мне посоветовала обратится в вашу группу доктор, она Русская и живёт в Италии уже 20 лет. Дело в том что в Италии нет тех медикаментов от моей болезни, которые я принимала, когда жила в России. Доктор сказала, что в Италии нет аналога этих лекарств и сказала, что возможно через вашу группу я смогу найти кого нибудь, кто ездит в Россию и сможет мне привести мои лекарства. Скажите, пожалуйста, это возможно, и, если да, то как это сделать?
Поделиться в ленте

Viktoriya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Как называется? У меня дети живут на Украине, могут передать

Oksana Bocharova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Странно. Подавляющее большинство лекарств в России - это европейские лекарства. Я нашёл в Италии все аналоги своих лекарств.

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Любые лекарства есть в аптеке Ватикана, причём по очень приемлимой цене. Проход в эту аптеку свободный, справа на площади перед собором Петра (где сейчас монтируют новогоднюю ёлку), сразу, где начинается очередь в собор, сразу за стеной есть вход на территорию самого Ватикана. Там, на проходной надо сказать, что идёте в аптеку за лекарством. Пропускают всех.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Напишите название principio attivo лекарства

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Лекарства опубликуйте пожалуйста. Многие из российских препаратов запрещены в Ес. Может вам и аналог подскажут

Viktoriya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Отредактируйте обращение и впишите там название лекарства

Alibina Berezina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Зелёнка если только

Evgeniya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Смотря какое лекарство,если лекарство из простых фармакологичиских групп,то здесь должны быть аналоги,просто наверное вы не знаете названия,это аспирин он и в Африке аспирин, и т.д. ,просто здесь ваше лекарство может называться по другому и иметь другую дозу,а если лекарство из сложной группы,то они продаются только по рицептам и другому человеку его могут и не продать.у меня тоже очень редкое заболевание,и я раз в год езжу домой в Россию на лечение и там же затариваюсь лекарствами на год.прошлый раз сумку на 7 кг забитой только лекарствам привезла.

Oksana Bocharova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Попробуйте найти ребят, на бусиках, которые посылки возят. Они вам привезут. Просите сразу на 5-6 месяцев. Я так "новопассит" заказывала всегда ??

Alibina Berezina в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
ФБ ,превращается в помойку...