Форум

Стоимость владения квартирой в Италии

Автор Veronika Gribkova · 18 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Ребята скажите пожалуйста сколько стоит приобрести квартиру и сколько стоит будет её обслуживать в год можно получить такую информацию
Поделиться в ленте

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Где, какой метраж? Этаж? И т.д. такой вопрос слишком расширенный.

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Много факторов. Где квартира , метраж. Для каких целей. .......

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Главное купить и сделать нормальный ремонт!!.. а потом.. какое обслуживание ?.. плати коммунальные платежи и живи бесплатно,..а так бы афитто платил!!!.. и никто тебе не скажет, что , вы должны съехать, потому что продаю,..

Karina Bondareva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Можно и за 50 000 купить ,можно и за 300 000 ( и выше ) .Цена зависит от района ,от зоны

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Нет я просто хочу купить и чтобы она просто стояла Я вообще живу в другой стране Какова средняя цена квартиры её обслуживание без коммунальных услуг

Oksana Bocharova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
В Риме двухкомнатная 250-300 тысяч, трехкомнатная 350-400 тысяч. В среднем по уровню районе.

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Цены зависят от города, состояния квартиры, метров, тысяч 5-6 накидывайте, если через агентство...а дальнейшие платы могут быть -- кондоминиум ( если дом многоквартирный) опять же в каждом доме свои траты-- у нас, например-- лифты, закрытая парковка, освещение, уборка подьезда и территории -- 110 в мес, бывает меньше...налог на квартиру зависит прописаны ли вы сами там и единственное ли это ваше жилье...и опять же цифры насколько различаются , что трудно даже примерно обозначить

Nelli Gribkova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Emilia Romagna и в верх. 1км . От 2000 и выше

Valeriya Basova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
50 кВ м у piazza di Spagna в Риме под 300/400т евро, в Палермо под ремонт тысяч 80/90 вам что надо то?

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Смотрите Immobiliare.it и всё сами поймёте.