Форум

По снегу на скутере в Милане

Автор Nataliya Voloshina · 5 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Есть кто на работу ездит на скутере о мото? Пишут что завтра снег в Милане. Страшновато как то, днём ещё ладно а вот если часы работы 18 -23:30. Я по льду ещё не ездила …. Поделитесь опытом ?
Поделиться в ленте

Ameliya Eremeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Будете первой. Поделитесь опытом.

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Не знаю как на мото, но я даже на машине стараюсь не ездить в такие дни. У нас в горах точно опасно на склонах по льду. Даже в дождливую погоду езжу очень осторожно. Муж пять лет назад на повороте перевернулся. Машину понесло. Хорошо, что не в пропасть... В Италии почти у всех резина без шипов. Так-что будьте осторожнее и не рискуйте напрасно. Жизнь у нас одна....

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Уже снег идет...вечером всё примерзнет и будет скользко...Вы что не надо, почти все скутеры падают

Elizaveta Alekseeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Ездил на мото, и на скутере, даже в снег. Просто приходится ехать 5км/час и ноги держать вместо доп колес по бокам)Рекомендую ехать на общественном, пешком или на велике

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Svetlana, сидите дома.5 лет назад, при такой же погоде, в 9.30 утра, у меня на скутере погиб муж...поскользнулся на льду, упал и попал под встречную машину.Жизнь одна, не рискуйте ей.