Форум

медики в Италии

Автор YAsmina Zinovieva · 52 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Вот живу уже с этим неделю и очень хочу поделиться... Шла в понедельник с работы домой на обед. Недалеко от моего дома упала сеньора. Умерла она видимо сразу, либо сердечный приступ, либо инсульт, потому что лежала головой вниз. Приехала скорая помощь, медик, который вышел из скорой помощи, вместо того, чтобы её перевернуть и послушать сердце и дыхание, в течении 3 минут, все спрашивал сеньора ты меня слышишь.. Для меня это вне понимания.. Когда сеньору перевернули она уже была белая, как полотно... Чего там было спасать, я не знаю.. Но он начал массаж сердца..Я была в шоке и пошла домой, чтобы не видеть этого ужаса. В 2 часа дня я вышла из дома, приехала полиция, служба 118 и сеньора лежала посредине дороги, накрытая белой простыней... Соседи сказали, что её забрали около 17.00.Я в шоке.. Как бы кто, не хаял ту Россию, но у нас трупы не лежат по 5 часов на улице.. ?
Поделиться в ленте

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
у нас тоже лежат пока приедут скорая,полиция итд.

Angelina Artamonova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Дома тоже такого хватает.

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
не обольщайтесь. У нас человек на территории больницы скорой помощи несколько часов умирал, прохожие безрезультатно медиков трясли, чтобы хоть кто-то посмотрел, что с ним. Так что, не стоит видеть сквозь розовые очки страну, из которой вы уехали и порочить страну, в которой вы сейчас живёте.

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Дело не в стране а в людях которые оказались рядом Кому-то повезёт а Кому-то нет

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Толи ещё будет....в холодное время шмурдяк себя проявит???

Valeriya Basova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Умерших забирает в морг не скорая , а ритуальные , последние же заберут только с авторизацией врача или полиции, после установления причины и обстоятельств смерти, medico legale не приезжает моментально .

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Лежат... в Питере я когда жила и рабочий упал с лесов прям на технологическоминституте на тротуаре лежал сутра, когда я шла на работу и вечером, когда возвращалась к метро лежал, накрытый...

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Это где так?

Ekaterina Dadaeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Вона вже була мертва і її немає право забрати скора ,має приїхати міліція ,медіко легалє,а потім помпефунебрі мають забрати і завести у лікарню

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Первая ласточка, наверное. Моя прабабушка говорила, что конец света наступит, когда желтое тело пойдёт на белое, без оружия будет убивать, нолями руками. И на одного белого будет несколько жёлтых. Только она говорила , что не помнит: то от азиаты, то ли арабы. Люди будут умирать на ходу. Много и часто. И живые будут завидовать мертвым. И не будет воды. Люди будут бежать на блеск, думая, что это вода, а это золото. Она читала Коран на арабском. И ещё что- то, я плохо помню уже.