Форум

о детских врачах в Италии

Автор Karina Aleshina · 34 - ответов
Опубликовано: 2 г.
Что скажете о детских врачах. Про терапевтов промолчу- диагнозы в вотсапе это норм. особенно в коронную эпоху. Заболел ребенок: понятно что домой никто не придет. Но когда кашель и температура длились ровно 2 недели, на мои вопли что может бронхит или пневмония, мне сказали что если я хочу, Карл, то можно пить антибиотики. А я вот не знаю хочу я их или нет). На просьбу все таки прослушать бронхи, мне сказали что без тампона нельзя, и как бэ пох что при пневмонии, отите и иже с ним надо бы лечиться срочно и т.д. А тампон надо поехать сделать в больницу и мне оттуда позвонят в ближайшее время. Я пошла и сделала тампон в аптеке, на что мне сказали: я же уже позвонил в больницу, зачем вы пошли в аптеку. Прошло 2 дня и на горизонте уикенд- никто не позвонил и думаю не позвонит. И только благодаря моей настойчивости с большой неохотой нас сегодня посмотрели. Через 2 недели мытарств. Молчу что ингаляции с кортизоном тут в 1й день назначают и т.д. без элементарного осмотра. После того как у моей адвокатши чуть не умер недавно 3х летний ребенок от осложнения от вирусной. Еле успели спасти и отвезти в Газлини, а педиатр так же от них отмахивалась. Она 2 месяца с ребенком пролежала в больнице после этого... Расскажите как с ними разговаривать, куда обращаться если такие ситуации и что вообще предпринимать в таких случаях.
Поделиться в ленте

Elena Belousova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
с нашим первым педиатром мы расстались. Абсолютно при каждом чихе она выписывала кортизон, направления к специалистам как от сердца отрывала. Второго выбрали по рекомендациям, ну и повезло, что у него тогда места свободные были, я очень довольна. Менять врача либо искать хорошего частного.

Viktoriya Grekova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Кроме частника попытайтесь найти гос педиатра нормального .Есть такие,что домой ходят.У меня такое было ещё 16 лет назад когда мой сын был маленьким,его так довели до бронхоспазма,и в итоге я его лечила сама,звоня в домой,в Молдавию,подруге педиатру .Когда же мы поехали туда в отпуск,она послушав его бронхи(он в очередной раз заболел),была в шоке,и сказала что я в Африке живу.Потом вернувшись я сменила врача,и потихоньку мы вылечили моего сына,но несколько лет нам пришлось делать и профилактические мероприятия с ингалятором для астматиков

Karolina Gribova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Поменяйте педиатра,у нас отличный доктор,никогда не "отмахивается "

Galina Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Вот таким образом убийцы в белых халатах нас всех и уничтожают! Они работают на сатанистов пытающихся захватить мир,и этот шаблон наших убийц вполне устраивает оказывается!

Evgeniya Grigorieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Famosa Italia! Никогда не верила и не верю! А многие доказьівают: ох, как все тут хорошо. Не осудите: у меня свои личньі опьіт. Меня прооперировали в 11:00., а в 16:00. домои отправили. Без ничего. Famosa tachipirina, для всех личении.

Oksana Bocharova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Так вы самого главного не написали - какие были симптомы у ребёнка

Vitalina Bogomolova в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Поменяйте педиатра. Наш врач принимает без проблем,а в эти ковидные времена ещё лучше стало,никаких очередей, всех принимает строго по записи. Если срочно надо ,то всегда найдет 10 минут чтобы принять. Антибиотики выписывает только в случае необходимости,атак обходится натуральными средствами.

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
В Киеве попробуй врач трубку с первого раза не взять..

Liana Gordeeva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Надо найти "своего"доктораи попросить чтоб вел вашего ребенка на постоянной основе

Ekaterina Vasilieva в соцсети Италии: 3 г.

Опубликовано: 2 г.
Никак. Ищите хорошего частного педиатра. Такие есть. И занимайтесь самообразованием, чтобы с простыми проблемами не обращаться к врачам.